1

Тема: Вам тоже не нравится Windows 8?

Вирусный ролик smile
https://www.facebook.com/mneniye/posts/296987303737173 - с текстом
или
https://www.youtube.com/watch?feature=p … ODFvy1mjoY
Интересно, кто-нибудь рискнет после этого жаловаться на «трудности» в общении с указанным продуктом Microsoft?

Разработка и интернет-маркетинг для интернет-магазинов - подробнее!

2

Re: Вам тоже не нравится Windows 8?

Как мило. После этого они обязаны были купить устройства на win8! smile

Профессиональное создание сайтов любой сложности, аудит, продвижение, а также поддержка вашего интернет ресурса - web2life.ru

TIMEWEB > Всегда больше, чем просто хостинг для ImageCMS!

3

Мне нравится дизайн Win8, но не уверен насчет стабильности, а также неустраивает дополнительная установка антивирусного ПО (читать нагрузка системы и как следствие снижение производительности).
По этому пока мой выбор Ubuntu!:)

Thumbs up Thumbs down

4

Ну если имеется в виду MSE, то для меня это находка была на семерке. Не тормозит ни капли, вирусы, аутораны и прочую живность удаляет на лету. В разное время пользовался Касперским, ДВ, Нодом, а уже больше двух лет MSE. Ubuntu выход, но некоторым пакетам придется на ней искать альтернативу.

Профессиональное создание сайтов любой сложности, аудит, продвижение, а также поддержка вашего интернет ресурса - web2life.ru

TIMEWEB > Всегда больше, чем просто хостинг для ImageCMS!

5

Эту тему можно еще очень долго развивать, но все равно придем к тому, что каждый делает свой выбор сам!:)

Thumbs up Thumbs down

6

Кстати, мне интересно мнение пользователей Ubuntu. как она? на сколько удобно в ней работать веб разработчику привыкшему к виндовс?

7

dionigi пишет:

Кстати, мне интересно мнение пользователей Ubuntu. как она? на сколько удобно в ней работать веб разработчику привыкшему к виндовс?

Вообще никаких проблем!
На момен тперехода я уже освоил Open Source Free софт, этакие аналоги коммерческому софту, - хорошо что есть дистрибутивы под Виндовс и под Убунту.
А потом в раз всяз и перешел!
Но даже, как уверенный пользователь ПК потратил много времени читая форумы, для решения определенных банальных задач по настройке под себя. Ничег острашного, в принцыпе все решаемо. Я собрал всю инфу в один документ - теперь пользуюсь как инструкцией!:))

Thumbs up Thumbs down

8

Мне Windows 8 особо начал "нравиться", когда после первого запуска я минут десять искал как же теперь ноут выключить  big_smile

Thumbs up Thumbs down

9

Так там вопрос всего в наведении миши в угол, если не ошибаюсь! По ходу нужно просто юзабилити освоить!:)
В Вин 8 мне очень нраится дизайн, а также дизайн остальных продуктов Майкрософт (офис например).
Но я дела.ю ставку на будущее Ubuntu, особенно когда ведущие разработчики игр (Valve) активно двинулись в сторону этой системы.

Thumbs up Thumbs down

10

Slazer пишет:

Мне Windows 8 особо начал "нравиться", когда после первого запуска я минут десять искал как же теперь ноут выключить  big_smile

Я тоже, хорошо что знаю сочетания клавиш ctrl+f4

Разработка и интернет-маркетинг для интернет-магазинов - подробнее!