1

Тема: Hellp>

Добрый Час ! Вопрос таков: Мне надо примерно вот такие функции http://rapala-rapala.ru/Team-Esko/c/26/5.html

А точней 1. Выберите модель: у меня 10 моделей в каждой из них свои параметры Модель Длина Вес Тройники и 2. Выберите цвет:

Возможно ли как то это сделать на imageCMS

Возможно 2 вариант http://shimanostore.ru/shop/katushki-sh … oop-2.html

Мне надо что то подобное !

Пожалуйста подскажите что нибудь похожее.

Thumbs up Thumbs down

2 Отредактировано abasia (07-02-2012 06:11:40)

Re: Hellp>

Вам нужен платный ImageCMS Shop и там через свойства товаров и их значения можно сделать, ну а внешний вид зависит от Ваших знаний html+css

Thumbs up Thumbs down

3

У меня платный shop  smile

Да это я нашел разобрался но у меня допустим 5 моделей товаров   названия товара одинаковое а модели разные и свойства у них все разные мне надо что бы выбрав модель свойства товара менялись.

Thumbs up Thumbs down

4

Пожалуйста помогите вопрос жизни и смерти

Thumbs up Thumbs down

5

если товаров не слишком много, тогда делаете "особенный" шаблон категории и перерабатываете структуру категорий/страниц  в виде (категория модели => страницы все подмодели)
шаблон категории показывает основную модель, а исходные данные подмоделей берутся из страниц...
но если слишком много товаров, тогда запаритесь вручную прописывать эти особенные наблоны категориям... в принципе нет ничего нерешаемого, вопрос в трудозатратах

Thumbs up Thumbs down

6

можете по точней сказать что куда тыкать с первым вариантом, я попробую товаров впринципе не много )

Thumbs up Thumbs down

7

как я понимаю сейчас у вас структура приблизительно такая :
категория товаров(категория) - раздел определенного товара(категория) - товары(страницы_1)

пологаю нужно будет переделать в :
категория товаров(категория) - раздел определенного товара(категория) - товары(категории_2) - подмодели товаров(страницы_2)

затем html стиль для "товары(категории_2)" позаимстровать у "товары(страницы_1)" дополнив блок(или таблицу) с подмоделями и характеристиками которые будут формироваться в цикле пробегающем по страницам... другими словами Вы делаете категорию очень похожую на конечную страницу .. вот вам и скопление всех подмоделей на одной станице .. а остальное javascript... только в ручную нужно будет дорабатывать... очень интересное решение... но и с другой стророны немного халтурой веет...

Thumbs up Thumbs down

8

http://shopfisher.kz/shop/category/udil … ha-shimano

На данный момент у меня както так )))

я не смогу ( как вы написал )

Thumbs up Thumbs down

9

"Варианты товара:" разве не то, что Вас интересует

Thumbs up Thumbs down

10 Отредактировано cutter (07-02-2012 18:14:25)

что-то я не понял, а разве у Вас это уже не реализовано? ... или что конкретно Вас не устрает? вы написали "Мне надо что то подобное !" Но именно в каком плане? дизайн, функционал, юзабилити?

Thumbs up Thumbs down

11

да но у меня получается так Вариант товара это модель удочки теперь проблема только  в характеристики каждой модели

Thumbs up Thumbs down