426 Отредактировано TCAby (18-12-2015 18:18:30)

Re: Сложности с инсталяцией на хостинге

Привет всем!
Поскольку онлайн-консультант может решать только вопросы получения денег, вынужден побеспокоить честнОе сообщество smile

Итак, выполнены 3 действия: скачан свежий архив Corporate 4.8.1, разархивирован, залит на хостинг в поддомен для разработки.
И запуск системы по этому адресу не приводит ни к чему - просто пустой экран. Процесс инсталляции не начинается.
Консультант говорит, что я сделал что-то не так, но я не понимаю, где в этих 3 действиях это может произойти. Закачку на сервер перепроверили,  полностью совпадает по содержанию и размеру с архивом. В логах ошибок сервера ничего интересного по этой проблеме тоже не найдено.

Адрес разработки: http://webdev.tvysoftware.com/eurostoxx/

http://tca.by - комплексный онлайн-маркетинг. seo, контекстная реклама, продвижение в соцсетях.

427

Короче, дело рук утопающих дело самих утопающих..
Проблема в том, что это "чудо" не умеет работать ни из папки, ни из поддомена 4 уровня.
То есть варианты eurostoxx.webdev.tvysoftware.com и webdev.tvysoftware.com/eurostoxx/ никак не запускаются на инсталляцию.

Как только сделали eurostoxx.tvysoftware.com - все гуд..
Неприятная кривизна разработчиков sad

учитывая, что и WordPress, и ModX, и Drupal нормально запускали в таком формате на сервере разработки.
И очередное подтверждение полной кривизны онлайн-консультанта/саппорта. Он "по коммерческим вопросам" только.

http://tca.by - комплексный онлайн-маркетинг. seo, контекстная реклама, продвижение в соцсетях.

428

Пока окончательно не свихнулся, пишу..  4.8.1 ставлю на локалке все ок, при переносе на хостинг, админка старая появляется чудесным образом:
http://s001.radikal.ru/i194/1512/33/8d5aa22238af.png

Пробую ставить с нуля, все требования устраивают её, но вконце ругается на конфиг! хотя атрибуты все выставил.. вообще на всё 777 уже ставил.. один хрен..

До этого на этой версии уже 5 проектов запустил, и там все отлично просто!!

Я уже скачивал по новой, ... короче ничего не помогает..

Бла-бла-бла

Thumbs up Thumbs down

429 Отредактировано sweb27 (29-12-2015 09:35:35)

sweb27 пишет:

Пока окончательно не свихнулся, пишу..  4.8.1 ставлю на локалке все ок, при переносе на хостинг, админка старая появляется чудесным образом:

Пробую ставить с нуля, все требования устраивают её, но вконце ругается на конфиг! хотя атрибуты все выставил.. вообще на всё 777 уже ставил.. один хрен..

До этого на этой версии уже 5 проектов запустил, и там все отлично просто!!

Я уже скачивал по новой, ... короче ничего не помогает..

Проблему решил через жопу, что-то было с БД, файлы были в порядке.

Бла-бла-бла

Thumbs up Thumbs down

430

Проблема с переносом на хостинг

Не удается восстановить контент из бэкапа подсунутого в папку application/backups
почему-то недостаточно прав.
С доступами к папкам погирался, эффекта никакого.
Решил просто все скопировать на другой поддомен и кроме контента без стилей css я ничего не увидел.

Где копать, подскажите пожалуйста?

Thumbs up Thumbs down

431

Проблема с переносом на хостинг

Переехал на новый хостинг, nic.ua. При попытке зайти на магаз, выдаёт ошибку, что версию пхп меняй не нижу 5.4 или выше, ставлю выше, грузит долго долго долго и в конце концов опять ошибка:
An Error Was Encountered
Init error

Сообщить администратору

Кто сталкивался может ???

Thumbs up Thumbs down

432

Добрый вечер! Не могу поставить на хостинг вот что пишет и как исправить ?

An Error Was Encountered
PHP version must be 5.6.0 or higher

Сообщить администратору

Thumbs up Thumbs down

433

Версия PHP на Хостинге должна быть 5.6 или выше (долбите хостера или меняйте хостинг).

Разрабатываю модули для ImageCMS Corporate (оплата PayPal).

может-ли быть проблема с установкой  если на хостинге не mysql, а mariadb?

Thumbs up Thumbs down