26

Re: Сайт никак не входить в топ. Что делать?

Согласна, что нужен аудит причем провести полностью анализ оптимизации Вашего проекта, а также проверить конкурентов в Топе.

Thumbs up Thumbs down

27

Недавно сама занималась проблемой раскрутки сайта компании где работаю. Обшарила весь интернет, все возможные форумы перечитала. Наткнулась на одном из форумов на рекомендацию Рекомендовали книгу Topodin SEO на экспорт. Почерпнула для себя некоторые идеи, которые мне помогли в продвижении сайта в поисковиках.

Thumbs up Thumbs down

28

думаю, для начала нужно оптимизировать сайт. Что бы seo раскрутка и оптимизация была качественной, советую все таки обратится в профессионалам. В гугл можно найти разные компании, но мне нравится рекламу в личку , уже ни раз обращалась к их услугам)

Thumbs up Thumbs down

можно как вариант обратиться к специалистам по продвижению, вот эти ребята утверждают что могут помочь  (скину контакт в личку нуждающимся) . И это поможет вам увеличить объемы заказов, и рост продаж. Сам не пользовался их услугами, а вот друг да, и по его словам все отлично получилось, и это как он сказал реально работает, и не так уж и дорого как все говорили

Thumbs up Thumbs down