Тема: Разбивка каталога на страницы

Уважаемые специалисты, и вновь требуется ваша помощь. У меня в категории (допустим) 200 товаров. Похоже, что сейчас они тупо выводятся на страницу ВСЕ. Как можно сделать, чтобы по умолчанию выводилось по 10 товаров на страницу? Я никак не могу понять sad.

Thumbs up Thumbs down

2

Re: Разбивка каталога на страницы

какая версия системы, и это ImageCMS или ImageCMSShop?

Люди меняются, времена меняются, результат остается...

Thumbs up Thumbs down

3

Shop 2.5.5

Thumbs up Thumbs down

4

как это выводятся все? есть же пагинация. http://demoshop.imagecms.net/shop/category/video

Thumbs up Thumbs down

5

Вот и я тоже в недоумении.
Хорошо, тогда по-другому вопрос поставим. Вот в демошопе выводится по 12 штук на страницу. Как можно поменять это число? Чтобы выводилось, скажем, по 10 или по 15 товаров?

Thumbs up Thumbs down

6

Простите меня, дурака старого. Внезапно оказалось, что это в админке настраивается. (глупый идиотский смайлик)

Thumbs up Thumbs down

7 Отредактировано support (04-08-2011 16:50:15)

smile

Thumbs up +1 Thumbs down

8

У меня вопрос похожей тематики возник. Можно как-то использовать встроенную пагинацию, при использовании фильтров при выводе.
Например я хочу вывести из категории только страницы, на которых выполняется какое-то условие, используя встроенную пагинацию, это возможно?
Наверное вопрос можно переформулировать в вопрос, где формируется массив $pages?))

9

application\modules\core\core.php

public function _get_category_pages($category = array(), $row_count = 0, $offset = 0, $count = FALSE)

Thumbs up Thumbs down