1 Отредактировано CMS Admin (15-06-2017 18:56:11)

Тема: Модуль "Фото в статьях"

Модуль "Фото в статьях" дает возможность связать статью с произвольным альбомом из галереи и вывести фотографии в тексте статьи.
Цена: 1000 руб.
Купить: CMS-Admin.RU.

Скриншоты:

http://cms-admin.ru/uploads/products/modules/post_photo/Post_photo-showcase.gif

2

Re: Модуль "Фото в статьях"

Четко реализовал

CybernatiC

3

Модуль обновлен, исправлена ошибка связанная с "отвязкой" альбома от статьи, актуальная версия модуля на сайте разработчика: http://cms-admin.ru/shop/moduli/modul-foto-stati

4

Проведена большая работа по оптимизации и совершенствованию модуля "Фото-статьи".
Добавлена возможность загружать новые фото прямо при редактировании статьи, а также возможность задавать размеры прикрепленных изображений.
Полностью переработан интерфейс управления модулем.

5

CMS Admin пишет:

Проведена большая работа по оптимизации и совершенствованию модуля "Фото-статьи".
Добавлена возможность загружать новые фото прямо при редактировании статьи, а также возможность задавать размеры прикрепленных изображений.
Полностью переработан интерфейс управления модулем.

Подскажите можно ли сразу вывести на все страницы фото?

Thumbs up Thumbs down

6

KingImaGe пишет:

Может быть вывести на страницу все фото из альбома? Это предусмотрено

7 Отредактировано KingImaGe (16-06-2017 11:53:23)

CMS Admin пишет:
KingImaGe пишет:

Может быть вывести на страницу все фото из альбома? Это предусмотрено

Нет, вообщем в админки я добавляю на какую то одну страницу фото. Чтоб вывести их на страницу прописываю в шаблоне

{$pp_album}

получается на одной станице фотки.
Вопрос вот в чём, чтоб на все страницы шаблона или категории не добавлять фотографии в админке. Можно ли например на одной странице сделать альбом, и выводить его на всех страницах?
Т.е. в теории, я создал альбом прописал вывод виджета в шаблоне, и на всех страницах шаблона у меня показывается этот альбом.

Thumbs up Thumbs down

8

KingImaGe пишет:

Вопрос вот в чём, чтоб на все страницы шаблона или категории не добавлять фотографии в админке. Можно ли например на одной странице сделать альбом, и выводить его на всех страницах?
Т.е. в теории, я создал альбом прописал вывод виджета в шаблоне, и на всех страницах шаблона у меня показывается этот альбом.

Нет, модуль фото-статьи не имеет виджетов, он связывает альбом галереи с конкретной страницей.

Чтобы вывести виджетом один альбом на всех страницах, нужна доработка системного модуля "Галерея"

9

CMS Admin пишет:
KingImaGe пишет:

Нет, модуль фото-статьи не имеет виджетов, он связывает альбом галереи с конкретной страницей.

Чтобы вывести виджетом один альбом на всех страницах, нужна доработка системного модуля "Галерея"

Спасибо. Вообщем такая ситуация, если тянуть фото с альбома на страницу, на странице появляется два тега H1.  Что не очень хорошо сказывается на SEO.
Можно ли что то с этим сделать?
Например тянуть названия от сюда?https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/06/4f50d7f770ede88d5fd97876f0b34c04.jpg

Thumbs up Thumbs down

10

KingImaGe пишет:

Создайте в папке с вашим шаблоном папку

post_photo

Скопируйте в неё файл из папки с модулем:

post_photo/assets/post_photo.tpl

В скопированном файле можете исправить верстку на нужную вам, например, изменить уровень заголовка:
https://image.prntscr.com/image/HWZ-hfGTQ4SjxxtHtHPdzg.png

11 Отредактировано KingImaGe (21-06-2017 16:38:57)

CMS Admin пишет:
KingImaGe пишет:

Создайте в папке с вашим шаблоном папку

post_photo

Скопируйте в неё файл из папки с модулем:

post_photo/assets/post_photo.tpl

В скопированном файле можете исправить верстку на нужную вам, например, изменить уровень заголовка:
https://image.prntscr.com/image/HWZ-hfGTQ4SjxxtHtHPdzg.png

Добрый день! Спасибо).
В папки с шаблоном это т.е. по пути \templates\businessimage?
Сделал так \templates\businessimage\post_photo
Заменяю

<h1 class="b-content__title">{$album.name}</h1>

на

<h6 class="b-content__title">{$album.name}</h6>

так же пробовал h3 и  h4 делать.  В коде не чего не изменилось...
Или я неправильно понял?

Thumbs up Thumbs down