Тема: Проблема с выполнением обязательств у компании imagecms

Хочу предупредить тех кто планирует работать с этой компанией.

Компания не придерживается своих обязательств по договору.

В конце апреля я подписал с ними договор на приобретение у них лицензии ImageCMS Shop Premium и других дополнительных модулей.

Срок выполнения работ по установке модулей и переноса товаров с моего сайта расположенного на платформа prom.ua был обещан ( по договору)  10-18 дней .   
Сначала должны были установить модули, а потом перенести данные, так как ответственные за перенос специалисты заняты ( у них очередь) и они смогу это сделать после 15 мая, что вписывалась в сроки оговоренные в договоре.
Я  оплатил счет и мой проект был передан в работу.
Когда заканчивались оговоренных в договоре 10-18 дней, приходит письмо от их менеджера что они закончили какой то первый этап работы с моим сайтом и переходят к какому то второму этапу, который планируют закончить 9 июня.

Естественно я задаю вопрос: какие 2-е этапы,  так как я ожидаю окончания работы и почему вы не придерживаетесь сроков выполнения проекта указанных в договоре?
Ответ был крайне интересен - договор это конечно важно, но поймите что менеджер составлявший договор не знает, не может отвечать и влиять на сроки работы технических специалистов которые выполняют работу по установке модулей и переносу данных.

То есть, как я понимаю, придерживаться сроков указанных в договоре они заранее не собирались, они просто написали те сроки которые мне были нужны, получили деньги, а после этого у них резко увеличилась очередь из за которой сроки выполнения проекта увеличиваются почти в 2 раза.

Надеюсь мой отзыв будет полезен тем кто выбирает компанию с которой сотрудничать по развитию своих проектов в интернете и кому важны партнеры которым можно доверять

Thumbs up Thumbs down

Re: Проблема с выполнением обязательств у компании imagecms

А самостоятельно перенести сложно?
У них есть модуль Парсинг товаров из YML/XML файла https://www.imagecms.net/addons/shop/product/486 который по идее должен полностью перенести все из прома.......есть и другой вариант....перенос информации с прома на ваш cms через xls.
Время на настройку и перенос - не более 1 часа !!! (в зависимости от кол-ва товаров и информации....)

Thumbs up Thumbs down

3

Re: Проблема с выполнением обязательств у компании imagecms

Я оплатил перенос

Thumbs up Thumbs down