1

Тема: Обращение к модулю "Поиск"

Возможно ли обращение к модулю не через форму, а через внешнюю ссылку?

http://mysite.com/search/искомое слово...

Разрабатываю модули для ImageCMS Corporate (оплата PayPal).

Re: Обращение к модулю "Поиск"

Да возможно что то типа
search?text=тут_слово

Thumbs up Thumbs down

3

Спасибо, я за пару лет разобрался! smile))

Sempai пишет:

Спасибо, я за пару лет разобрался! smile))

Сори чет на время не посмотрел))
А может тогда подскажешь.
Поиск и дополнительные поля. Как бы в документации почитал что нужно поставить галку. Но у меня в 4.10 галки нет.
Вообще это в настройках или в коде?
Так проверял не находит ничего по дополнительным полям.
За ранее спасибо!

Thumbs up Thumbs down

5

Насколько я знаю, рабочего решения так и нет.

Хочу присоединиться к теме....
Пользуюсь поиском "точным" ибо по артикулу лучше происходит общение клиент-продавец-клиент. Искать по названию, если еще название указано в латинице (англ.) не удобно, поскольку не все покупатели владеют ин. языка и могут правильно произнести буквы.....- самый лучший способ цифры артикула товара, НО есть проблема...,
есть и такие покупатели, которые ищут по словам или словосочетаниям, а словосочетания могут быть не в том порядке что ищет клиент, для этого вступает в игру возможность включения "частичного" поиска, но опять НО!!!!!! он не корректно ищет по артикулу, может вообще не найти нужный товара по артикулу если до этого найдет что то похожее (поиск по артикулу в последнюю очередь). Напр. артикул "21975": при поиске в режиме "частичный" находи товар с названием схожим с артикулом "21975" (товар "Philips HR 2195/00").
Хотелось бы как то подкорректировать смысл поиска, поиск артикула сделать приоритетным над товаром в "частичном" поиске.
Возможно кот то встречался с данной проблемой или может подсказать в каком файле нужно искать.... (так как служба поддержки отказалась от помощи и посоветовала написать в форум).... :-)

Thumbs up Thumbs down