1

Тема: Добавление сайта в mail.ru

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Снова я с очередной глупой проблемой, в которой не могу разобраться.
В общем проблема в том, что нужно добавить сайт в поисковик mail.ru, но при добавлении пишет, что нет подключения к сайту, мета-тег в главной странице я разместил, что точно должно было заработать, так как без каких либо проблем заработало с гуглом и яндексом. При выборе подтверждения прав на сайт есть вариант залить файл html в корень сайта, НО перепробовав все, что только могло быть корнем, файл так по ссылке и не открылся! Пробовал закинуть в: public_html, public_ftp, папку с названием домена, в корень папки шаблона, в корень файлового менеджера, но все безрезультатно. Может кто сталкивался или просто знает как решить проблему?
P.S. На первом скрине папки, которые отображаются в filezilla, на втором в файловом менеджере на хостинге. (На всякий случай)
http://s012.radikal.ru/i319/1604/a6/f57e8e0d8c8f.jpg  http://s50.radikal.ru/i128/1604/54/dd0c3ff3fcde.jpg

Thumbs up Thumbs down

2

Re: Добавление сайта в mail.ru

C мета-тегом должно работать, но если выбрали по файлу, пропишите его в .htaccess, например так:

...index\.php|4b0410ada5e2\.html|...
Профессиональное создание сайтов любой сложности, аудит, продвижение, а также поддержка вашего интернет ресурса - web2life.ru

TIMEWEB > Всегда больше, чем просто хостинг для ImageCMS!

3

supleader пишет:

C мета-тегом должно работать, но если выбрали по файлу, пропишите его в .htaccess, например так:

Сделал, все открывается, но все равно в кабинете вебмастера выдает: "Поиск Mail.Ru не может установить соединение с веб-сервером вашего сайта." Может для mail.ru прописать что-то в robots.txt?

Thumbs up Thumbs down

4

Столкнулся с той же проблемой, ничего не помогает....

5

kanaishe пишет:
supleader пишет:

Сделал, все открывается, но все равно в кабинете вебмастера выдает: "Поиск Mail.Ru не может установить соединение с веб-сервером вашего сайта." Может для mail.ru прописать что-то в robots.txt?

Причину я не нашел, но проблема в .htaccess
он не пропускает.
Я так понимаю его не индексировать нужно, а открыть, как будто это страница магазина.