1 Отредактировано BEER KILLER (12-06-2014 17:12:54)

Тема: движок интернет магазина

по каким ключевым критериям вы выбирали движок интернет-магазина?  hmm  мне надо хорошая рабочая система, в которой можно было бы использовать платежные системы, был удобный редактор записей (текстов) по каждому отдельному товару, чтобы можно было сортировать категории, был хороший загрузчик графического контента, адекватный поиск. раньше использовал движок интернет-магазина SiteEdit, но кот как-то не тот. хочу классный и рабочий, чтоб не тупил и был удобным для работы разработчика, поддерживал возможность изменения частей кода в плагинах и графических темках.
Жду совета)

Thumbs up −2 Thumbs down

2

Re: движок интернет магазина

Вы бот? Рекламируете движок чужой? У каждого свои критерии удобства для такого рода систем. Они практически все удобны. После точки ставится большая буква. Учитесь писать правильно, а не бизнес строить ибо такие ошибки заставляют задуматься не школьник ли вы

www.moiseenko.in.ua -всегда рад новым клиентам!!!

3

Prorok пишет:

Вы бот? Рекламируете движок чужой?

Ага, чужой smile

4

Чет мне подсказывает, что это школота ищет легких путей и пытается скосить бабла быстренько. Насоздавал топикастер разных тем и не знает чего ему больше хочется.

www.moiseenko.in.ua -всегда рад новым клиентам!!!

5

http://www.imagecms.net/blog/internet-m … ik-trafika

6

Гг) Видимо продажи Имэйдж совсем упали, раз уж они такой ерундой маяться начали)

Продам ОДНУ лицензию ImageCMS Shop Premium. Писать в личку. или на Lifesaver903@yandex.ru

Thumbs up Thumbs down

7

За наглую рекламу будем банить! Если у Вас есть идеи по сотрудничеству или хотите заказать магазин, пишите менеджерам. Готовы помочь с выбором.

Разработка и интернет-маркетинг для интернет-магазинов - подробнее!