Тема: Загрузка файлов

В общем вопрос в сабже. В папке CMS есть папка upload и в ней есть files и media? но вот каким образом загружать туда файлы, кроме как по фтп или непосредственно на серваке,  ну ни как не могу понять...
Модуля загрузки файлов нет, какого ни какого файлового менеджера тоже. Или может чего не вижу ?

Вот к примеру, мне надо, что бы пользователь сам мог добавлять документы или архивы на сайт, например публиковал отчеты, но как это реализовать без личного кабинета и не давая пользователю доступ в админку ?
И каким образом дать возможность пользователям добавлять статьи не пуская их в админку ?

ДА и самому, загружать документы и файлы, кроме как через админку, что-то не совсем понятно и видимо без танцев не получится... а жаль.
По логике вещей, модуль личного кабинета и загрузки файлов, должены быть по умолчанию, а не только в магазине.

Thumbs up Thumbs down

2

Re: Загрузка файлов

Как-то вы странно админку смотрели... Там есть и файловый менеджер и загрузчик. А доступ в админку решается разделением прав и ролей.

Профессиональное создание сайтов любой сложности, аудит, продвижение, а также поддержка вашего интернет ресурса - web2life.ru

TIMEWEB > Всегда больше, чем просто хостинг для ImageCMS!

да в том то и дело, зачем пользователя пускать в админку ? думаю лучше было бы сделать личный кабинет и от туда пользователь уже мог добавлять материал ну и все что с этим связано.
зачем ему вообще видеть админку ? это не совсем логично

Thumbs up Thumbs down

supleader пишет:

Как-то вы странно админку смотрели... Там есть и файловый менеджер и загрузчик. А доступ в админку решается разделением прав и ролей.

ну не вижу я там загрузчик и файловый менеджер... может ни туда смотрю ))))

Thumbs up Thumbs down

5

Никто не спорит, но это уже нестандартный функционал и решается не так просто. В админке пользователь может создать страницу, в визивиг редакторе есть загрузка файлов, также можете создать дополнительные поля для страницы и назначить им тип "загрузка файлов". Тогда пользователь заходит, создает страницу, наполняет контентом, в доп поля загружает свои файлы и вуаля...

Профессиональное создание сайтов любой сложности, аудит, продвижение, а также поддержка вашего интернет ресурса - web2life.ru

ну как это не стандартный ? в других системах стандартный а тут нет...

Thumbs up Thumbs down

7

Я уже одному автору сейчас ответил, что обычная версия бесплатна и поддержку по ней никто не обещал. Разработчики вообще молодцы, что продолжают развитие даже обычной версии.

Сообщество пока не настолько большое, разработчиков по системе еще меньше...

8 Отредактировано darkheart (24-04-2013 15:08:22)

alex_nakhodka пишет:

ну как это не стандартный ? в других системах стандартный а тут нет...

Кто мешает пользоваться другой системой? Если по теме, то у Константина Чуйкова есть модуль добавлятор, используйте его. всего 500 рублей стоит.