Тема: Сворачивания фильтра

Добрый день.
Столкнулся со следующей ситуацией:
Шаблон Unishop. Лицензия есть (пока все тестируется и обкатывается на локальном сервере), версия Shop Pro. Брендов уже стало в каталоге довольно много, также много дополнительных свойств. В связи с этим меню фильтра по брендам и свойствам стало очень сильно "длинным".
Как я понимаю за вывод этого меню отвечают файл main.tpl.
Каким образом можно реализовать свертывание и развертывание фильтров, если допустим их там больше 5 (или по высоте блока)?
Javascript ?

Thumbs up Thumbs down

Re: Сворачивания фильтра

сворачивать можно только все кроме брендов заходишь модули/управление дизайном/Propertis и там выбираешь что тебе нужно и на какой характиристике фильтра Сворачивание и прокрутка.
Бренды можно попробовать через CSS прописать. я так прописал меню в футоре ограничил по высоте и поставил прокрутку

Thumbs up Thumbs down

3

Re: Сворачивания фильтра

Александр пишет:

сворачивать можно только все кроме брендов заходишь модули/управление дизайном/Propertis и там выбираешь что тебе нужно и на какой характиристике фильтра Сворачивание и прокрутка.
Бренды можно попробовать через CSS прописать. я так прописал меню в футоре ограничил по высоте и поставил прокрутку

Со свойствами получилось. Спасибо большое! Не нашел в настройках изначально.
CSS-м можно только ограничить высотку блока, а dropDown как в свойствах сделать не получится?

Thumbs up Thumbs down