1 Отредактировано KingImaGe (16-08-2017 13:07:30)

Тема: Виджет похожие посты, как вывести принудительно определенные страницы?

Как всегда, всем привет).
Ребят так как я не прогер, хотелось бы у вас спросить. Можно ли как то реализовать вывод страниц как "Похожие посты" под шаблоном страниц.
В идеале мне нужно три определенных страницы вывести под шаблоном страницы.
В прицепи я сделал  через виджет (Похожие посты) = "Наши услуги" но там вывод через теги (т.е. будут и на других страницах, и получается каша ), и я слегка запутался как это реализовать.
Как я вижу, нужен принудительный вывод определенных страниц по id (через виджет Похожие посты) страниц чтоли, как то так.
_____
Может быть я туплю, и есть какие то другие лёгкие решение, могли бы подсказать как это сделать - (смотреть скрин (реализация)) ну или может быть дописать кусочек кода...
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/91b6b47186c737173904504f7cd4bd71.jpg

Я редкий поц, гажу в чужих темах, поэтому сижу в баньке.

Thumbs up Thumbs down

2

Re: Виджет похожие посты, как вывести принудительно определенные страницы?

Если тебе надо найти определённые страницы по ИД номеру, можно использовать хелпер - функцию get_page($id) - $id - ИД номер страницы. Если 3 страницы вывести - выводишь 3 раза функцию в шаблоне.

Функция возвращает данные о странице

$stranica1 = get_page(1);
$stranica1.prev_text - выведит предварительный текст и так далее вывод чего угодно с базы с названиемями столбцов.

Сделаю обновления вашего магазина до актуальной версии системы со вем переносом ваших товаров, просьба писать в приват.
https://novabench.com/image/742206.png

3 Отредактировано KingImaGe (18-08-2017 13:07:57)

AJIEKCAHDP пишет:

Если тебе надо найти определённые страницы по ИД номеру, можно использовать хелпер - функцию get_page($id) - $id - ИД номер страницы. Если 3 страницы вывести - выводишь 3 раза функцию в шаблоне.

Функция возвращает данные о странице

$stranica1 = get_page(1);
$stranica1.prev_text - выведит предварительный текст и так далее вывод чего угодно с базы с названиемями столбцов.

Привет, большое спасибо, но чёт я не совсем понял как это прописать, мог бы помочь? Ну и мне нужно так чтоб было как в скрине, чтоб получилось "Наши услуги" заголовок и три картинки под ним с описанием, крч полностью как виджет" Похожие посты".

Thumbs up Thumbs down

4

Люди добрые помогите)

Thumbs up Thumbs down