1 Отредактировано Sempai (09-08-2017 16:13:28)

Тема: Форум на PunBB

Добрый день!

Сообщество ImageCMS построено на бесплатном форумном движке PunBB, на что красноречиво указывают копирайты внизу страницы.

PunBB - форум достаточно быстрый, но к сожалению разработчики его практический забросили, давненько не было обновлений.

Мы с группой единомышленников, решили понемногу исправить этот вопрос, а именно:

Исправляем найденные баги,
Улучшаем встроенный функционал,
Пишем бесплатные расширения.

К примеру данному форуму - ImageCMS Community (на мой взгляд), не хватает загрузчика файлов и изображений, полноценного рейтинга и т.д.

В общем, если кто заинтересовался в создании бесплатного форума, а может (как и я), в добавлении форума к созданному сайту или магазину - велкам! PunBB.info

P.S. Администрации, не нашел более уместного раздела для публикации, если сочтете нужным - перенесите!

Разрабатываю модули для ImageCMS Corporate (оплата PayPal).

2

Re: Форум на PunBB

Не совсем понял что ты имел введу, ты предлогаешь написать свой форум? Или имеющий этот просто доработать?

С этим согласен:
К примеру данному форуму (на мой взгляд), не хватает загрузчика файлов и изображений, полноценного рейтинга и т.д.

Как вносить свою лепту?

Сделаю обновления вашего магазина до актуальной версии системы со вем переносом ваших товаров, просьба писать в приват.
https://novabench.com/image/742206.png

3

Re: Форум на PunBB

Предлагаю, для тех, кто хочет установить себе бесплатный форум, воспользоваться данным вариантом, он довольно шустрый и устанавливается очень легко.

А может у кого уже стоит, но не хватает какого нибудь функционала, как здесь к примеру, тогда добро пожаловать!

А лепту, ну разве что можешь подбросить идей для развития или поучавствовать в написании расширений wink

Разрабатываю модули для ImageCMS Corporate (оплата PayPal).