1 Отредактировано Vladimir Zhukov (28-02-2017 19:27:06)

Тема: Как перенести модуль "Обратный звонок" в ImageCMS Corporate

Как перенести модуль callbacks - обратный звонок из ImageCMS Shop в ImageCMS Corporate?

Нашел расположение папок

Папка -   /templates/unishop/callbacks/
Папка -  /application/modules/callbacks

Перенес их в те же папки

далее нашел в main.tpl и код который обращается  header.tpl

<!-- Header -->
      {view('includes/header.tpl')}

header.tpl обращается к header_phone.tpl

<!-- Phones and call-back -->
      <div class="col-md-3 col-lg-2 col-md-push-5 col-lg-push-4 hidden-xs hidden-sm">
        {view('includes/header_phone.tpl')}
      </div

header_phone.tpl уже имеет нужный код

<div class="site-info__desc">
        <a class="site-info__link" href="{site_url('callbacks')}"
           data-modal="callbacks_modal"
           rel="nofollow"
        >
          {tlang('Callback')}
        </a>
      </div>

так как папки includes в ImageCMS Corporate нет. Я ее переписал. удалил не нужно конечно.

У себя код вызываю из файла main_header.tpl который обращается в папку includes и находит файл header_phone.tpl. На странице появляется кнопка  "Callback". Но по нажатию пишет что : Страница не работает  и переходит по такому пути

http://мой сайт/callbacks

Кто может помочь ?
Может я что не перенес для корректной работы или может что нужно изменить относительно папок и файлов в ImageCMS Corporate ?

Thumbs up Thumbs down

2

Re: Как перенести модуль "Обратный звонок" в ImageCMS Corporate

Этот модуль не переноситься, так как он подвязан на код магазина используються функции и объекты самого магазина. Проще написать свой модуль обратного звонка на примере модуля обратной связи, добавив поле номер телефона.

Сделаю обновления вашего магазина до актуальной версии системы со вем переносом ваших товаров, просьба писать в приват.
https://novabench.com/image/742206.png

Re: Как перенести модуль "Обратный звонок" в ImageCMS Corporate

AJIEKCAHDP пишет:

Этот модуль не переноситься, так как он подвязан на код магазина используються функции и объекты самого магазина. Проще написать свой модуль обратного звонка на примере модуля обратной связи, добавив поле номер телефона.

Благодарю за ответ Александр.  Не ужели ни как нельзя перенести функции что используются в модуле, в ImageCMS Corporate ?

Thumbs up Thumbs down