1

Тема: Модуль shop_news и его темплейт

Доброго.
Модуль shop_news - где его тпл-ка? Потому как стандартный вывод ну никуда не годится.
Нашел в папке модуля самого content.tpl

{foreach $contentShopNews as $c}
<div class="grey-b_r-bordSN">
        <p><span style="font-weight:bold"><a href="{echo base_url().$c[cat_url].$c['url']}">{echo $c['title']}</a></span></p>
        <p>
            <span>
                {echo $c['prev_text']}
            </span>
        </p>
</div>
{/foreach}

Судя по всему - это оно. Можно ли как-то в папку с темплейтом своим положить например shop_news.tpl? Иначе лазить редактировать фиг знает где в дебрях - не комильфо.

И еще, может к выводу этого модуля есть какие-то дополнительные аргументы, к примеру, количество максимальное для вывода, что-нибудь еще?

Thumbs up Thumbs down

2

Re: Модуль shop_news и его темплейт

в папке шаблона создайте папку "shop_news" и в ней создайте файл content.tpl, он будет использоваться вместо того что в модуле

ImageCMS PHP Team Lead
https://github.com/imagecms/ImageCMS - ночные сборки корпорейта
https://scrutinizer-ci.com/g/imagecms/ImageCMS/badges/quality-score.png?b=development https://codeclimate.com/github/imagecms/ImageCMS/badges/gpa.svg

Thumbs up +1 Thumbs down

3

Thumbs up Thumbs down

4

Это норм, что ссылка(название новости) ведет на главную?

Thumbs up Thumbs down

5

Deem пишет:

У меня все нормально. Покажите исходник кода из тпл-ки виджета новостей, который вызывается.

Thumbs up Thumbs down

6

Andrei_Ts пишет:
Deem пишет:

У меня все нормально. Покажите исходник кода из тпл-ки виджета новостей, который вызывается.

Версия движка, шаблон, версия шаблона?
Какие-то модули стоят?
У меня на 4.11 работало на ура, 4.12 отображение есть, <p><span style="font-weight:bold"><a href="{echo base_url().$c[cat_url].$c['url']}">{echo $c['title']}</a></span></p>
выделен кусок кода, который "игнорируется"...

Thumbs up Thumbs down

7

Посмотрите здесь, возможно это ваш случай.

Разрабатываю модули для ImageCMS Corporate (оплата PayPal).

8

Sempai пишет:

Посмотрите здесь, возможно это ваш случай.

Спасибо, но увы это не то, не помогло, файлы изначально были корректными.

Thumbs up Thumbs down

9 Отредактировано Deem (18-01-2017 04:20:11)

Опишу все по порядку:

Версия ImageCMS 4.12 Premium, устанавливал чистую, с нуля.

1. В редакторе страницы(новости) во вкладке "Дополнения модулей" выбираю опцию "Показывать в категориях", нажимаю "Сохранить".
2. На странице категории отображается ссылка на страницу(новость), короткое описание новости, все корректно, кроме ссылки, ссылка ведет на главную.

Файл ../application/modules/shop_news/assets/content.tpl имеет следующее содержание:

<p><span style="font-weight:bold"><a href="{echo base_url().$c[cat_url].$c['url']}">{echo $c['title']}</a></span></p>
        <p>
            <span>
                {echo $c['prev_text']}
            </span>
        </p>
</div>
{/foreach}

Кто сталкивался? Как решить эту проблему?

P.S. Такая фигня на моих 2 разных сайтах.

Thumbs up Thumbs down

10

Хех )) Я вообще думал почему-то что разговор идет про виджет последние новости )) А shop_news я вообще не использую - только что попытался одной странице присвоить показ в нужной категории - так у меня вообще настройки не сохраняются )) Но точно помню что на локале (а не на продакшне) в 4.11 работала штука эта. А вот в нынешней 4.12 не сохраняются даже настройки ))

Млять... в 4.12 косяков походу больше чем в 4.11 )))))))))))))))) И что самое парадоксальное - суппорт вообще молчит в тряпочку )) Начинают закрадываться крамольные мысли, что я ошибся с выбором системы )))

Щас тикет оформлю по этому поводу ))

Thumbs up Thumbs down

11

Andrei_Ts пишет:

Хех )) Я вообще думал почему-то что разговор идет про виджет последние новости )) А shop_news я вообще не использую - только что попытался одной странице присвоить показ в нужной категории - так у меня вообще настройки не сохраняются )) Но точно помню что на локале (а не на продакшне) в 4.11 работала штука эта. А вот в нынешней 4.12 не сохраняются даже настройки ))

Млять... в 4.12 косяков походу больше чем в 4.11 )))))))))))))))) И что самое парадоксальное - суппорт вообще молчит в тряпочку )) Начинают закрадываться крамольные мысли, что я ошибся с выбором системы )))

Щас тикет оформлю по этому поводу ))

Поздно, батенька, поздно)))

Thumbs up Thumbs down

12

А че так? Решили траблу? Настройки у меня не сохраняются на Про версии 4.12 по-прежнему ))

Thumbs up Thumbs down

13

Andrei_Ts пишет:

А че так? Решили траблу? Настройки у меня не сохраняются на Про версии 4.12 по-прежнему ))

Мысли закрадываться поздно начали)
Не, как видите, разработчики придерживаются тактики "мышь".
У меня хоть сохраняется и отображается, только с ссылкой беда..)

Thumbs up Thumbs down

14

)))

Ну посмотрим чего на тикет ответят )))

Thumbs up Thumbs down

15 Отредактировано Andrei_Ts (19-01-2017 19:14:09)

Если еще интересна тема топикстартеру...

Протестил на своем dev - вывод корректный - http://SSMaker.ru/2aab41cd/

содержимое content.tpl, версия системы 4.12 ПРО

<p>
            <span>
                {echo $c['prev_text']}
            </span>
        </p>
</div>
{/foreach}

Thumbs up Thumbs down