Тема: Дополнительные товары

Уважаемые, ситуация следующая. Есть сайт по продаже (условно) колбасы — все товары однотипные и различаются только внешним видом и ценой. И есть некий фиксированный стандартный набор "сопутствующих" товаров, каждый из которых можно купить вместе с основным товаром (колбасой). Есть крайняя необходимость сделать так, чтобы на странице основного товара можно было заодно заказать какой-нибудь из сопутствующих.
То есть человек, скажем, находится на странице товара "Колбаса докторская", которая сама по себе стоит 100. И перед тем как нажать кнопку "Добавить в корзину", он выбирает что-нибудь из сопутствующего — нож, тарелку, батон хлеба, газетку — каждый из которых тоже имеет свою цену. Причём должна быть возможность выбрать один или несколько сопутствующих товаров сразу. Потом нажимает "Добавить в корзину", а когда заходит в неё — видит саму колбасу с её ценой + один/несколько сопутствующих товаров с их ценами.
Реально ли такое?
Благодарность моя не будет знать границ. smile

Thumbs up Thumbs down

2 Отредактировано support (22-07-2011 12:23:13)

Re: Дополнительные товары

При создании товара можно указать Связанные товары(Id других товаров через запятую). Потом использовать
http://dev.imagecms.net/projects/imagec … их-товаров

А как показывать кнопочку "Добавить в корзину" это уже дело техники.

Люди меняются, времена меняются, результат остается...

Thumbs up Thumbs down

3

Я думаю, это не совсем то. Нужно, чтобы в заказе чётко было привязано, что, допустим, "вилка" куплена к "Докторской колбасе", а "нож" и "батон хлеба" — к "Краковской колбасе".

Thumbs up Thumbs down

4 Отредактировано support (22-07-2011 14:27:01)

ну в таком случае по моему надо править классы корзины и заказов уже под свои цели + править таблицы чтобы сохранять связку что с чем куплено.

Люди меняются, времена меняются, результат остается...

Thumbs up Thumbs down