Тема: “Выгодные” статьи

Самые выгодные или другими словами – пользующиеся спросом, статьи у каждого, конечно же, свои, но может быть, форумчане захотят поделиться с новичками, какие статьи у кого раскупались лучше всего. А вторым будет интересно узнать, за какую работу лучше приниматься, чтобы получить большую прибыль.
Начну с себя – у меня, например, хорошо идут статьи на строительную, медицинскую, «детскую» и автомобильную тематику) И необязательно копирайтинг, рерайт тоже раскупается хорошо)

2

Re: “Выгодные” статьи

Мой "конек" - статьи о реальной жизни реальных людей smile , а рерайт - - однозначно, материалы на тему медицины. Но начинающим копирайтерам я бы посоветовала начинать с растений (особенности ухода, размножения и т. п.) - информации море, справитесь - можно и за строительство браться. А о медицине лучше писать медикам (у меня медицинское образование)

Thumbs up Thumbs down

3

Re: “Выгодные” статьи

Я пишу о путешествиях - это мое хобби, которое приносит хорошую прибыль. Иногда это статьи, созданные на основе просмотренных тв-передач, а иногда - мои собственные впечатления. Писать на такие темы интересно и к тому же прибыльно (тексты востребованы)

Thumbs up Thumbs down