Тема: Требуется программист для доработки сайта на Image CMS

Добрый день!

На разовую работу требуется программист, для настройки и небольшой доработки сайта под IMAGE CMS.
Необходимо установить 2 дополнительных языка и модуль переключения языков,  доработать дизайн главной страницы и настроить модули отображения активности в социальных сетях.
Сам сайт можно глянуть здесь - www.sporthotel.lv

e-mail: vasiljevs.a@inbox.lv

Thumbs up Thumbs down

2 Отредактировано AJIEKCAHDP (19-10-2013 21:23:06)

Re: Требуется программист для доработки сайта на Image CMS

Могу взяться за ваш заказ без проблем. Отписал вам на е-майл.

Сделаю обновления вашего магазина до актуальной версии системы со вем переносом ваших товаров, просьба писать в приват.
https://novabench.com/image/742206.png

3

Товарищ ненадежный, не доводит работу до конца.

Thumbs up −1 Thumbs down

4

gudi пишет:

Перед тем как писать такие заявления, стоит посмотреть в свою сторону и не переваливать свои проблемы на других. Вы посредник и за проект отвечаете полностью сами, так как с этого получаете деньги. Вы попросили сделать одно, а в итоге требовали совсем другое не входящие в наш договор и за ту сумму на которую договаривались. Только по этой причине заказ был выполнен не до конца, и за работу не взяты деньги. Вас не кто не обидел, денег за работу не взяли, причины по котором заказ был сделан и оставлен вам для его до завершения Вам известны. Если есть у вас притенении просьба писать мне лично.

Сделаю обновления вашего магазина до актуальной версии системы со вем переносом ваших товаров, просьба писать в приват.
https://novabench.com/image/742206.png

5

AJIEKCAHDP пишет:
gudi пишет:

Перед тем как писать такие заявления, стоит посмотреть в свою сторону и не переваливать свои проблемы на других. Вы посредник и за проект отвечаете полностью сами, так как с этого получаете деньги. Вы попросили сделать одно, а в итоге требовали совсем другое не входящие в наш договор и за ту сумму на которую договаривались. Только по этой причине заказ был выполнен не до конца, и за работу не взяты деньги. Вас не кто не обидел, денег за работу не взяли, причины по котором заказ был сделан и оставлен вам для его до завершения Вам известны. Если есть у вас притенении просьба писать мне лично.

у меня есть для вас работа, пожалуйста напишите мне на почту 79886434333@mail.ru

Thumbs up Thumbs down

6

добрый день, ищу программиста на image cms, магазин перестал отправлять заявки на почту. В админке заказ отображается, а на почту не уходит! Прошу помощи! Пишите на почту trubinart@gmail.com

Thumbs up Thumbs down